YM#Записки

Кухни из натурального массива дуба

Кухня из натурального массива дуба

Массив дуба – отличный выбор для кухонной мебели. Этот материал является одним из самых популярных, а о такой кухне мечтает практически каждый человек. В современном мебельном производстве может использоваться множество искусственных материалов, однако, если человек мечтает обзавестись не только качественной, но и экологически чистой мебелью, то кухня из массива дуба – самый оптимальный вариант. Натуральное дерево, в особенности дуб, нашёл широкое применение в строительстве частных домов. А также из этого материала получается качественная мебель, которая будет радовать своего хозяина не один десяток лет. Следует отметить и то, что раньше натуральный дуб был единственным материалом, который использовался в строительстве и производстве мебели. В наше время его принято считать элитным, а мебель из него спустя несколько десятков лет будет считаться антиквариатом.

Многие покупатели боятся приобретать мебель из дуба, поскольку думают, что этот материал плохо переносит повышенную влажность. Однако, во время производства кухонной фурнитуры, мебель обрабатывают специальными защитными веществами, которые являются безвредными для организма человека. Поэтому этот тип мебели отлично переносит негативные внешние факторы. Теперь никакая влага и повышенная температура не страшны этому материалу. А также, если за мебелью будет регулярно и качественно ухаживать, то она прослужит своему хозяину не один десяток лет, а её внешний вид ничуть не изменится.

Резная кухня из дуба

#Почему рекомендуется покупать мебель из дуба?

Конечно, с природной красотой дуба не сравнится ни один другой материал. А также подобная мебель выглядит очень благородно и человек сможет создать кухню, как в королевском дворце. Однако, у такой мебели есть ещё множество достоинств:

1. Мебель из дерева отлично подойдёт для любого интерьера.

2. Предметы из любого дерева, в том числе и дуба, не испаряют вредных веществ в атмосферу, чего не скажешь о многих альтернативных материалах. Поэтому такую фурнитуру можно спокойно использовать и не опасаться за своё здоровье и здоровье своих близких.

3. Этот материал обладает уникальным эффектом, который предотвращает появление бактерий на своей поверхности.

4. Массив дуба является очень прочным материалом, который даже в сложных условиях не потеряет своей прочности.

5. Во время изготовления мебели, обрабатывают только верхний слой материала, от чего натуральное дерево сохраняет все свои природные свойства.

6. Кухня из массива дуба наполнит помещение теплом, поскольку натуральное дерево отлично накапливает температуру.

7. Этот материал имеет большое количество оттенков, и покупатель может выбрать тот, который нравится именно ему. А также это свойство позволяет выбрать окраску, которая будет отлично подходить к готовому интерьеру.

Зная все эти качества, можно сделать только один вывод – мебель из массива дуба будет всегда на пике популярности. Разумеется, покупка подобной фурнитуры может влететь в копеечку, однако, достойных аналогов такой мебели вы нигде не найдёте. А также высокое качество, долговечность, красота, экологическая чистота и многое другое, это те свойства, которые дорогого стоят.

Кухня из массива светлого дуба

©2012-2018 YM3

+7 (499) 391-42-95

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.